histats.com

Daftar MAXBET Indonesia| Situs Daftar MAXBET

Agen Taruhan Bola Online Terpercaya dan teraman di Indonesia MAXBET

Jadwal Bola

jadwal bola

Berikut Jadwal pertandingan Sepakbola yang ada di Dunia. Jadwal kami perbaharui / update setiap hari.

Up Date 17 feb 2019

Italian Serie A

17/Feb  18:30 Spal vs Fiorentina
17/Feb  21:00 Empoli vs Sassuolo 
17/Feb  21:00 Genoa vs Lazio 
17/Feb  21:00 Udinese vs Chievo 
18/Feb  00:00 Inter Milan vs Sampdoria 
18/Feb  02:30 Napoli vs Torino 
19/Feb  02:30 Roma vs Bologna 

 Spanish La Liga

17/Feb  18:00 Real Madrid vs Girona 
17/Feb  22:15 Valencia vs Espanyol 
18/Feb  00:30 Villarreal vs Sevilla 
18/Feb  02:45 Real Betis vs Alaves 
19/Feb  03:00 Huesca vs Ath. Bilbao 

 German Bundesliga

17/Feb  21:30 Frankfurt vs Borussia Monchengladbach 
18/Feb  00:00 Leverkusen vs Fortuna Dusseldorf 
19/Feb  02:30 Nurnberg vs Dortmund 
23/Feb  02:30 Werder Bremen vs Stuttgart 
23/Feb  21:30 Bayern Munchen vs Hertha Berlin 
23/Feb  21:30 Borussia Monchengladbach vs Wolfsburg 
23/Feb  21:30 Freiburg vs Augsburg 
23/Feb  21:30 Mainz vs Schalke 04 
24/Feb  00:30 Fortuna Dusseldorf vs Nurnberg 
24/Feb  21:30 Hannover vs Frankfurt 
25/Feb  00:00 Dortmund vs Leverkusen 
26/Feb  02:30 RB Leipzig vs Hoffenheim 

 English League Championship

17/Feb  20:00 Blackburn vs Middlesbrough
20/Feb  02:45 QPR vs West Brom 
21/Feb  02:45 Derby vs Millwall 
23/Feb  22:00 Birmingham vs Blackburn 
23/Feb  22:00 Brentford vs Hull City 
23/Feb  22:00 Leeds vs Bolton 
23/Feb  22:00 Middlesbrough vs QPR 
23/Feb  22:00 Millwall vs Preston 
23/Feb  22:00 Norwich vs Bristol City 
23/Feb  22:00 Reading vs Rotherham United 
23/Feb  22:00 Sheffield Wednesday vs Swansea 
23/Feb  22:00 Stoke vs Aston Villa 
23/Feb  22:00 Wigan vs Ipswich 
24/Feb  00:30 West Brom vs Sheffield Utd 

 French Ligue 1

17/Feb  21:00 Bordeaux vs Toulouse 
17/Feb  21:00 Caen vs Strasbourg 
17/Feb  21:00 Lille vs Montpellier 
17/Feb  23:00 Stade de Reims vs Rennes 
18/Feb  03:00 Saint Etienne vs Paris Saint Germain 

 English FA Cup

17/Feb  20:00 Bristol City vs Wolverhampton
17/Feb  23:00 Doncaster Rovers vs Crystal Palace
17/Feb  23:00 Swansea vs Brentford
19/Feb  02:30 Chelsea vs Manchester United

 Australia A-League

17/Feb  13:00 Sydney vs Central Coast 
22/Feb  15:50 Central Coast vs Brisbane Roar
23/Feb  13:35 Wellington Phoenix vs Sydney 
23/Feb  15:50 Melbourne Victory vs Melbourne City 
24/Feb  13:00 Newcastle Jets vs Adelaide United 
24/Feb  15:00 Western Sydney vs Perth Glory 

 Dutch Eredivisie

17/Feb  18:15 Ajax vs NAC Breda 
17/Feb  20:30 Excelsior vs Emmen
17/Feb  20:30 Groningen vs Feyenoord 
17/Feb  22:45 De Graafschap vs Utrecht 

 Italan Serie B

17/Feb  21:00 Cosenza vs Cremonese 
17/Feb  21:00 Lecce vs Livorno 
18/Feb  03:00 Spezia vs Verona 
19/Feb  03:00 Crotone vs Pescara 

 Spain Segunda Liga

17/Feb  18:00 Mallorca vs Lugo 
17/Feb  22:00 Numancia vs Osasuna 
18/Feb  00:00 Rayo Majadahonda vs Malaga 
18/Feb  02:30 Las Palmas vs Sporting Gijon 

 German 2.Bundesliga

17/Feb  19:30 Bielefeld vs Magdeburg 
17/Feb  19:30 Dynamo Dresden vs Jahn Regensburg 
17/Feb  19:30 Holstein Kiell vs Greuther Furth 
23/Feb  00:30 Greuther Furth vs Heidenheim 
23/Feb  00:30 Union Berlin vs Bielefeld 
23/Feb  19:00 Bochum vs Holstein Kiell 
23/Feb  19:00 Darmstadt vs Dynamo Dresden 
23/Feb  19:00 Koln vs Sandhausen 
23/Feb  19:00 St. Pauli vs Ingolstadt 
24/Feb  19:30 Erzgebirge Aue vs Duisburg 
24/Feb  19:30 Jahn Regensburg vs Hamburg 
24/Feb  19:30 Magdeburg vs Paderborn 07 

 French Ligue 2

17/Feb  19:00 Sochaux vs Lens 
19/Feb  02:45 Metz vs Avenir Sportif

 Belgium Pro League

17/Feb  20:30 Club Brugge vs Racing Genk 
18/Feb  00:00 Royal Antwerp vs Anderlecht 
18/Feb  02:00 Mouscron-Peruwelz vs Cercle Brugge 
23/Feb  02:30 KAA Gent vs Standard Liege 
24/Feb  00:00 Eupen vs Zulte Waregem 
24/Feb  02:00 Cercle Brugge vs Oostende 
24/Feb  02:00 Red Star Waasland vs Kortrijk 
24/Feb  02:30 Mouscron-Peruwelz vs Lokeren 
25/Feb  02:00 Sint-Truiden vs Charleroi 

Portugal Primeira Liga

17/Feb  22:00 Belenenses vs Maritimo 
17/Feb  22:00 Moreirense vs Tondela 
18/Feb  00:30 Chaves vs Boavista 
18/Feb  03:00 Sporting Lisbon vs Braga 
19/Feb  03:15 Aves vs Benfica 

  Turkey Super Lig

17/Feb  17:30 Erzurum BB vs Sivasspor  
17/Feb  20:00 Kayserispor vs Goztepe
17/Feb  20:00 Trabzonspor vs Alanyaspor 
17/Feb  23:00 Kasimpasa vs Galatasaray 
19/Feb  00:00 Antalyaspor vs Istanbul BB 

  Scotland Premier League

17/Feb  19:15 Motherwell vs Heart of Midlothian 
17/Feb  23:00 Kilmarnock vs Celtic 

 Denmark Superliga

17/Feb  18:00 Horsens vs Vendsyssel 
17/Feb  20:00 Odense vs Vejle 
17/Feb  22:00 Randers vs FC Copenhagen 
18/Feb  00:00 Esbjerg vs Brondby 
19/Feb  01:00 Midtjylland vs Aalborg 

 Switzerland Super League

17/Feb  22:00 Basel vs Sion
17/Feb  22:00 Grasshopper vs Neuchatel Xamax 
17/Feb  22:00 Young Boys vs FC Zurich 

 Greece Super League

17/Feb  20:00 AEL Larisa vs Skoda Xanthi 
17/Feb  22:15 Levadiakos vs Panetolikos 
17/Feb  23:00 Aris Thessaloniki vs Panionios 
18/Feb  00:30 Olympiacos Piraeus vs AEK Athens 
19/Feb  00:00 Apollon Smirnis vs PAOK Saloniki 
19/Feb  00:30 OFI Crete vs Lamia 

 Chile Primera

17/Feb  22:00 Huachipato (N) vs O Higgins 
18/Feb  05:00 Union Espanola vs Colo Colo 
18/Feb  07:30 Audax Italiano vs CSD Antofagasta 

 Colombia Primera A

18/Feb  02:00 Deportivo Pasto vs Jaguares 
18/Feb  04:00 Deportes Tolima vs Envigado 
18/Feb  05:00 Cucuta vs Atletico Bucaramanga 
18/Feb  06:00 Patriotas vs Independiente Santa 
18/Feb  08:00 Atletico Nacional vs La Equidad 

 Argentina Primera Division

18/Feb  03:10 Rosario Central vs Tigre 
18/Feb  03:10 Talleres vs Huracan 
18/Feb  05:20 Boca Juniors vs Lanus 
18/Feb  07:30 Banfield vs River Plate 
19/Feb  05:00 Argentinos Juniors vs Estudiantes 
19/Feb  07:10 Racing Club vs Godoy Cruz 

 UEFA Champions League

20/Feb  03:00 Liverpool vs Bayern Munchen
20/Feb  03:00 Lyon vs Barcelona
21/Feb  03:00 Atl. Madrid vs Juventus
21/Feb  03:00 Schalke 04 vs Manchester City

 English League One

20/Feb  02:45 Accrington Stanley vs Oxford United 
20/Feb  02:45 Barnsley vs Burton Albion 
20/Feb  02:45 Portsmouth vs Bristol Rovers 
20/Feb  02:45 Rochdale vs Wimbledon 
20/Feb  02:45 Sunderland vs Gillingham 

 Scotland Cup

20/Feb  02:45 Inverness vs Ross County
21/Feb  02:45 G.Rangers vs Kilmarnock

 UEFA Europa League

21/Feb  00:00 Sevilla vs Lazio
22/Feb  00:55 Arsenal vs BATE Borisov
22/Feb  00:55 Dinamo Zagreb vs Viktoria Plzen
22/Feb  00:55 Frankfurt vs Shaktar Donetsk
22/Feb  00:55 Napoli vs FC Zurich
22/Feb  00:55 Red Bull Salzburg vs Club Brugge
22/Feb  00:55 Valencia vs Celtic
22/Feb  00:55 Villarreal vs Sporting Lisbon
22/Feb  00:55 Zenit St. Petersburg vs Fenerbahce
22/Feb  03:00 Benfica vs Galatasaray
22/Feb  03:00 Chelsea vs Malmo
22/Feb  03:00 Dinamo Kiev vs Olympiacos Piraeus
22/Feb  03:00 Inter Milan vs Rapid Wien
22/Feb  03:00 Leverkusen vs Krasnodar
22/Feb  03:00 Racing Genk vs Slavia Prague
22/Feb  03:00 Real Betis vs Rennes

 English Premier League

23/Feb  02:45 Cardiff vs Watford 
23/Feb  02:45 West Ham vs Fulham 
23/Feb  19:30 Burnley vs Tottenham Hotspur 
23/Feb  22:00 Bournemouth vs Wolverhampton 
23/Feb  22:00 Newcastle vs Huddersfield Town 
24/Feb  00:30 Leicester vs Crystal Palace 
24/Feb  21:05 Arsenal vs Southampton 
24/Feb  21:05 Manchester United vs Liverpool

 Ukraine Premier League

23/Feb  19:00 Mariupol vs Olimpic Donetsk
23/Feb  21:00 Dinamo Kiev vs Zorya
23/Feb  21:00 Lviv vs Chernomorets Odessa
23/Feb  21:00 Shaktar Donetsk vs Oleksandria
24/Feb  19:00 Arsenal Kyiv vs Desna Chernihiv
24/Feb  22:00 Vorskla Poltava vs Karpaty Lviv

 English League Cup

24/Feb  23:30 Chelsea (N) vs Manchester City

 Spanish Cup

27/Feb  03:00 Real Madrid vs Barcelona
27/Feb  03:00 Valencia vs Real Betis

 Italian Cup

27/Feb  03:00 Lazio vs AC Milan
28/Feb  03:00 Fiorentina vs Atalanta

 USA Major League Soccer

03/Mar  01:00 Philadelphia Union vs Toronto
03/Mar  02:30 Orlando City vs New York City
03/Mar  04:30 Columbus Crew vs New York Red Bulls
03/Mar  04:30 Dallas vs New England
03/Mar  06:00 Colorado Rapids vs Portland Timbers
03/Mar  06:00 Houston Dynamo vs Real Salt Lake
03/Mar  06:00 Vancouver Whitecaps vs Minnesota United
03/Mar  08:00 LA Galaxy vs Chicago Fire
03/Mar  10:00 San Jose Earthquakes vs Montreal Impact
03/Mar  10:00 Seattle Sounders vs Cincinnati
04/Mar  06:00 DC United vs Atlanta United
04/Mar  08:00 Los Angeles vs Kansas City

 Russia Premier League

03/Mar  22:00 Arsenal Tula vs CSKA Moscow 
03/Mar  22:00 Lokomotiv Moscow vs Kryliya Sovetov 
03/Mar  22:00 Rubin Kazan vs Terek Grozny 
03/Mar  22:00 Spartak Moscow vs Krasnodar
03/Mar  22:00 Ufa vs Dinamo Moscow 
03/Mar  22:00 Ural Sverdlovsk vs Zenit St. Petersburg 
03/Mar  22:00 YENISEY KRASNOYARSK vs Rostov 

By. Team bola100.com

Bola 100 | Agen Bola Terpercaya © 2019